贝盈网

| |
今天是:
当前位置:基金配资 >>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     申**
信件标题     榆阳区长城南路小区院内违章种植
提交时间     2020-05-18
信件内容
    

长城南路永乐小区院内违章种植,污染环境,占用公共停车区域,存在安全隐患,多次协商未果,请相关办事处协调处理。

回复内容
回复部门     长城路街道办事处
回复时间     2020-05-18
回复内容
    

网友您好,关于小区种植蔬菜情况,社区已多次和物业及业主委员会进行协调,已清理了一批简易菜棚,希望业主们也能够自觉维护小区的清洁整洁,相互理解配合。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子配资公司 办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 配资官方网备案:
配资官方网标识码:6108020011   

领航配资平台

股票配资排行榜

配资盘

思茅股票配资

牛配资

河南拉萨网上炒股

恒丰优配

新型股票配资

北京唯信股票配资

五家渠炒股配资